🏆 Torneios Em Destaque

  • Premier League
    Brasileirão Série ABrasil
  • Premier League
    Brasileirão Série BBrasil
  • Premier League
    Brasileirão Série CBrasil
  • Premier League
    Premier LeagueInglaterra
  • LaLiga
    LaLigaEspanha
  • Bundesliga
    BundesligaAlemanha
  • Serie A
    Serie AItália
  • Ligue 1
    Ligue 1França
  • Ligue 1
    Primeira LigaPortugal
  • UEFA Liga Dos Campeôes
    UEFA Liga Dos CampeôesEuropa
  • UEFA Liga Europa
    UEFA Liga EuropaEuropa
  • UEFA Liga Das Nações
    UEFA Liga Das NaçõesEuropa

⚽ Jogos de Amanhã

Ekstraklasa

Not started12:30
Rakow Czestochowa LogoRakow CzestochowaLKS Lodz LogoLKS Lodz
Not started15:00
Arka Gdynia LogoArka GdyniaSlask Wroclaw LogoSlask Wroclaw
Not started17:30
Wisla Krakow LogoWisla KrakowLegia Warszawa LogoLegia Warszawa

Superligaen

Not started17:00
FC Koebenhavn LogoFC KoebenhavnRanders FC LogoRanders FC
Not started17:00
SoenderjyskE LogoSoenderjyskESilkeborg LogoSilkeborg
Not started17:00
AaB LogoAaBAGF LogoAGF
Not started17:00
OB LogoOBEsbjerg fB LogoEsbjerg fB
Not started17:00
AC Horsens LogoAC HorsensBroendby IF LogoBroendby IF
Not started17:00
FC Nordsjaelland LogoFC NordsjaellandFC Midtjylland LogoFC Midtjylland
Not started17:00
Hobro LogoHobroLyngby LogoLyngby

First Professional League

Not started19:30
Beroe LogoBeroeCherno More Varna LogoCherno More Varna

Super Liga

Not started15:00
Radnicki Nis LogoRadnicki NisRad Beograd LogoRad Beograd
Not started17:00
Mladost Lucani LogoMladost LucaniMacva Sabac LogoMacva Sabac

1. Division

Not started18:55
NK Istra 1961 LogoNK Istra 1961Rijeka LogoRijeka
Not started21:05
NK Lokomotiva LogoNK LokomotivaOsijek LogoOsijek
Not started12:40
Zaglebie Sosnowiec LogoZaglebie SosnowiecStomil Olsztyn LogoStomil Olsztyn
Not started15:10
GKS Tychy 71 LogoGKS Tychy 71Chojniczanka Chojnice LogoChojniczanka Chojnice
Not started17:00
Odra Opole LogoOdra OpoleGKS Jastrzebie LogoGKS Jastrzebie
Not started17:00
Sandecja Nowy Sacz LogoSandecja Nowy SaczRadomiak Radom LogoRadomiak Radom
Not started14:00
Naestved LogoNaestvedHB Koege LogoHB Koege

2. Division

Not started13:05
Stal Rzeszow LogoStal RzeszowWidzew Lodz LogoWidzew Lodz
Not started16:00
Garbarnia LogoGarbarniaPolkowice LogoPolkowice
Not started16:00
Olimpia Elblag LogoOlimpia ElblagResovia LogoResovia
Not started16:00
Blekitni Stargard LogoBlekitni StargardZnicz Pruszkow LogoZnicz Pruszkow
Not started17:30
SKRA Czestochowa LogoSKRA CzestochowaGKS Katowice LogoGKS Katowice
Not started18:00
Bytovia Bytow LogoBytovia BytowGryf Wejherowo LogoGryf Wejherowo

1. Liga

Not started15:00
Opava LogoOpavaSlovacko LogoSlovacko
Not started15:00
Karvina LogoKarvinaSK Dynamo Ceske Budejovice LogoSK Dynamo Ceske Budejovice
Not started17:00
Sigma Olomouc LogoSigma OlomoucBanik Ostrava LogoBanik Ostrava
Not started17:00
Teplice LogoTepliceJablonec LogoJablonec
Not started19:00
Slavia Prague LogoSlavia PragueViktoria Plzen LogoViktoria Plzen

FNL

Not started17:00
FC Zbrojovka Brno LogoFC Zbrojovka BrnoTrinec LogoTrinec
Not started17:00
FC Vlasim LogoFC VlasimDukla Praha LogoDukla Praha
Not started17:00
Pardubice LogoPardubiceVitkovice LogoVitkovice
Not started17:00
FK Slavoj Vysehrad LogoFK Slavoj VysehradMFK Chrudim LogoMFK Chrudim

2. Liga

Not started10:30
SK Austria Klagenfurt LogoSK Austria KlagenfurtKapfenberger SV LogoKapfenberger SV

Prva Liga

Not started18:00
NK Bravo LogoNK BravoND Triglav LogoND Triglav
Not started20:30
Domzale LogoDomzaleMaribor LogoMaribor

Primera Division Clausura

Not started04:00
Deportivo Saprissa LogoDeportivo SaprissaGrecia LogoGrecia
Not started23:00
Guadalupe FC LogoGuadalupe FCADR Jicaral LogoADR Jicaral

NB I

Not started18:55
Zalaegerszeg LogoZalaegerszegPuskas FC Academy LogoPuskas FC Academy
Not started21:05
Ferencvaros LogoFerencvarosDiosgyori VTK LogoDiosgyori VTK

1. CFL

Not started18:00
Grbalj Radanovici LogoGrbalj RadanoviciOFK Titograd LogoOFK Titograd
Not started20:00
Zeta LogoZetaFK Podgorica LogoFK Podgorica
Not started20:00
Petrovac LogoPetrovacFK Iskra LogoFK Iskra
Not started20:00
Kom LogoKomRudar Pljevlja LogoRudar Pljevlja
Not started20:30
Buducnost Podgorica LogoBuducnost PodgoricaSutjeska LogoSutjeska

1. Bundesliga

Not started13:30
Werder Bremen LogoWerder BremenWolfsburg LogoWolfsburg
Not started15:30
Union Berlin LogoUnion BerlinSchalke 04 LogoSchalke 04
Not started18:00
Augsburg LogoAugsburgFC Koeln LogoFC Koeln

2. Bundesliga

Not started13:30
VfB Stuttgart LogoVfB StuttgartOsnabrueck LogoOsnabrueck
Not started13:30
Hannover 96 LogoHannover 96FC Heidenheim LogoFC Heidenheim
Not started13:30
Erzgebirge Aue LogoErzgebirge AueKarlsruher SC LogoKarlsruher SC

3. Liga

Not started13:00
Preussen Muenster LogoPreussen MuensterUnterhaching LogoUnterhaching
Not started14:00
Kaiserslautern LogoKaiserslauternCarl Zeiss Jena LogoCarl Zeiss Jena
Not started17:00
Ingolstadt LogoIngolstadtSonnenhof Grossaspach LogoSonnenhof Grossaspach

Primeira Liga

Not started22:00
Rio Ave LogoRio AvePacos de Ferreira LogoPacos de Ferreira

Bundesliga

Not started14:00
FC Koeln LogoFC KoelnSGS Essen LogoSGS Essen
Not started14:00
MSV Duisburg LogoMSV DuisburgSC Sand LogoSC Sand
Not started14:00
Turbine Potsdam LogoTurbine PotsdamBayern Munich LogoBayern Munich
Not started14:00
SC Freiburg LogoSC FreiburgFF USV Jena LogoFF USV Jena

Kategoria Superiore

Not started17:00
Partizani LogoPartizaniKukesi LogoKukesi
Not started17:00
Flamurtari LogoFlamurtariSkenderbeu LogoSkenderbeu
Not started17:00
Laci LogoLaciVllaznia LogoVllaznia
Not started17:00
Bylis LogoBylisTeuta Durres LogoTeuta Durres
Not started17:00
Luftetari LogoLuftetariKF Tirana LogoKF Tirana

Ligue II Grp. A

Cancelled14:00
Sporting Ben Arous LogoSporting Ben ArousZarzis LogoZarzis
0
0
Cancelled14:00
AS Ariana LogoAS ArianaSA Menzel Bourguiba LogoSA Menzel Bourguiba
0
0
Cancelled14:00
Olympique de Beja LogoOlympique de BejaEO Sidi Bouzid LogoEO Sidi Bouzid
0
0
Cancelled14:00
AS Gabes LogoAS GabesCroissant S. Msaken LogoCroissant S. Msaken
0
0
Cancelled14:00
AS Sebikha LogoAS SebikhaSfax Railways LogoSfax Railways
0
0
Cancelled14:00
Club Olympique de Medenine LogoClub Olympique de MedenineES Rades LogoES Rades
0
0

Friendlies

Cancelled15:00
Finland LogoFinlandEstonia LogoEstonia
0
0
Cancelled18:00
Czech Republic LogoCzech RepublicAustria LogoAustria
0
0
Cancelled18:00
Denmark LogoDenmarkSweden LogoSweden
0
0
Cancelled19:15
England LogoEnglandRomania LogoRomania
0
0

Major League Soccer

Postponed00:00
New York Red Bulls LogoNew York Red BullsPhiladelphia Union LogoPhiladelphia Union
Postponed01:30
New England Revolution LogoNew England RevolutionDC United LogoDC United
Postponed02:00
Real Salt Lake LogoReal Salt LakeFC Dallas LogoFC Dallas
Postponed02:30
Sporting Kansas City LogoSporting Kansas CityOrlando City LogoOrlando City
Postponed04:00
Vancouver Whitecaps LogoVancouver WhitecapsMontreal Impact LogoMontreal Impact

Club Friendlies

Not started14:00
Breidablik LogoBreidablikHK Kopavogs LogoHK Kopavogs
Not started14:00
SJK Akatemia LogoSJK AkatemiaGBK LogoGBK

Superettan

Postponed14:30
Ljungskile LogoLjungskileAFC Eskilstuna LogoAFC Eskilstuna
Postponed14:30
Akropolis IF LogoAkropolis IFGIF Sundsvall LogoGIF Sundsvall
Cancelled19:00
Halmstads BK LogoHalmstads BKOestersunds FK LogoOestersunds FK
0
0

2. Divisjon Avd. 1

Postponed13:00
Moss LogoMossFloroe LogoFloroe
Postponed15:00
Tromsdalen LogoTromsdalenBrattvaag LogoBrattvaag
Postponed16:00
Hoedd LogoHoeddFredrikstad LogoFredrikstad

2. Divisjon Avd. 2

Postponed15:00
Levanger LogoLevangerAsker LogoAsker
Postponed15:00
Nardo LogoNardoEgersund LogoEgersund
Postponed16:00
Notodden LogoNotoddenBryne LogoBryne

Division Profesional - Apertura

Postponed22:00
Guairena LogoGuairena12 de Octubre Logo12 de Octubre
Postponed22:00
Sol de America LogoSol de AmericaOlimpia LogoOlimpia
Postponed22:00
Luqueno LogoLuquenoNacional LogoNacional
Postponed22:00
Cerro Porteno LogoCerro PortenoClub River Plate LogoClub River Plate
Postponed22:00
General Diaz LogoGeneral DiazGuarani LogoGuarani
Postponed22:00
Libertad LogoLibertadSportivo San Lorenzo LogoSportivo San Lorenzo

USL League One

Postponed00:30
Richmond Kickers LogoRichmond KickersForward Madison FC LogoForward Madison FC
Postponed01:00
Chattanooga Red Wolves SC LogoChattanooga Red Wolves SCUnion Omaha LogoUnion Omaha
Postponed01:30
Fort Lauderdale CF LogoFort Lauderdale CFFC Tucson LogoFC Tucson
Postponed02:00
South Georgia Tormenta FC LogoSouth Georgia Tormenta FCGreenville Triumph SC LogoGreenville Triumph SC
Postponed02:30
North Texas SC LogoNorth Texas SCToronto FC II LogoToronto FC II

Liga Nacional Clausura

Cancelled19:00
Iztapa LogoIztapaGuastatoya LogoGuastatoya
0
0
Cancelled19:00
Deportivo Malacateco LogoDeportivo MalacatecoCSD Municipal LogoCSD Municipal
0
0
Cancelled19:00
Comunicaciones FC LogoComunicaciones FCSanta Lucia Cotzumalguapa LogoSanta Lucia Cotzumalguapa
0
0
Cancelled19:00
Coban Imperial LogoCoban ImperialClub Xelaju LogoClub Xelaju
0
0
Cancelled19:00
Antigua Guatemala LogoAntigua GuatemalaSiquinala LogoSiquinala
0
0
Cancelled19:00
Mixco LogoMixcoSanarate LogoSanarate
0
0

USL Championship

Postponed00:30
Loudoun United LogoLoudoun UnitedCharleston Battery LogoCharleston Battery
Postponed01:00
Indy Eleven LogoIndy ElevenBirmingham Legion LogoBirmingham Legion
Postponed01:00
North Carolina FC LogoNorth Carolina FCHartford Athletic LogoHartford Athletic
Postponed01:30
Tampa Bay Rowdies LogoTampa Bay RowdiesAtlanta United II LogoAtlanta United II
Postponed02:00
Colorado Springs Switchbacks FC LogoColorado Springs Switchbacks FCSacramento Republic FC LogoSacramento Republic FC
Postponed02:00
Saint Louis FC LogoSaint Louis FCCharlotte Independence LogoCharlotte Independence
Postponed02:30
Memphis 901 LogoMemphis 901Philadelphia Union II LogoPhiladelphia Union II
Postponed02:30
San Antonio FC LogoSan Antonio FCLA Galaxy II LogoLA Galaxy II
Postponed04:00
San Diego Loyal LogoSan Diego LoyalFC Tulsa LogoFC Tulsa
Postponed04:00
Orange County SC LogoOrange County SCAustin Bold LogoAustin Bold
Postponed04:30
Reno 1868 FC LogoReno 1868 FCRio Grande Valley FC LogoRio Grande Valley FC
Postponed04:30
Phoenix Rising FC LogoPhoenix Rising FCEl Paso Locomotive LogoEl Paso Locomotive
Postponed21:00
Sporting Kansas City II LogoSporting Kansas City IILouisville City FC LogoLouisville City FC

J. League 2

Postponed07:00
Albirex Niigata LogoAlbirex NiigataJubilo Iwata LogoJubilo Iwata
Postponed07:00
Montedio Yamagata LogoMontedio YamagataKyoto Sanga FC LogoKyoto Sanga FC

K-League 1

Not started12:00
Suwon Bluewings LogoSuwon BluewingsGwangju FC LogoGwangju FC
Not started12:00
Seongnam FC LogoSeongnam FCDaegu FC LogoDaegu FC

Meistriliiga

Not started12:00
Tulevik Viljandi LogoTulevik ViljandiFC Kuressaare LogoFC Kuressaare
Not started14:00
Nomme JK Kalju LogoNomme JK KaljuFlora Tallinn LogoFlora Tallinn
Not started18:00
Tammeka LogoTammekaPaide Linnameeskond LogoPaide Linnameeskond

Primera Division

Cancelled21:30
Carabobo FC LogoCarabobo FCYaracuyanos FC LogoYaracuyanos FC
0
0
Cancelled22:00
Deportivo Lara LogoDeportivo LaraEstudiantes Merida LogoEstudiantes Merida
0
0
Cancelled22:00
Zamora FC LogoZamora FCDeportivo La Guaira LogoDeportivo La Guaira
0
0
Cancelled22:00
Metropolitanos FC LogoMetropolitanos FCAcademia Puerto Cabello LogoAcademia Puerto Cabello
0
0
Cancelled22:00
Portuguesa FC LogoPortuguesa FCAtletico Venezuela LogoAtletico Venezuela
0
0
Cancelled22:00
Lala FC LogoLala FCGV Maracay LogoGV Maracay
0
0
Cancelled22:00
Caracas LogoCaracasMineros De Guayana LogoMineros De Guayana
0
0
Cancelled23:00
Deportivo Tachira LogoDeportivo TachiraZulia LogoZulia
0
0
Cancelled23:00
Aragua FC LogoAragua FCTrujillanos FC LogoTrujillanos FC
0
0

Premier League

Not started16:00
Fuglafjoerdur LogoFuglafjoerdurAB Argir LogoAB Argir
Not started16:00
EB/Streymur LogoEB/StreymurSkala LogoSkala
Not started16:00
Klaksvik LogoKlaksvikNSI Runavik LogoNSI Runavik
Not started18:00
Vikingur LogoVikingurB36 Torshavn LogoB36 Torshavn
Not started15:00
FK Vitebsk LogoFK VitebskBATE Borisov LogoBATE Borisov
Not started17:00
Belshina Bobruisk LogoBelshina BobruiskDinamo Minsk LogoDinamo Minsk
Not started19:00
Shakhtyor Soligorsk LogoShakhtyor SoligorskEnergetik-BGU LogoEnergetik-BGU

Super League Championship Group

Not started18:30
PAOK Thessaloniki FC LogoPAOK Thessaloniki FCOlympiacos LogoOlympiacos
Not started20:30
AEK Athens LogoAEK AthensPanathinaikos LogoPanathinaikos

Super League Relegation Group

Postponed17:45
Xanthi LogoXanthiAtromitos LogoAtromitos
Not started18:15
AE Larissa LogoAE LarissaAsteras Tripolis LogoAsteras Tripolis

A Lyga

Not started16:00
Riteriai LogoRiteriaiBanga Gargzdai LogoBanga Gargzdai

Ligat HaAl Championship Group

Not started19:45
Maccabi Haifa LogoMaccabi HaifaHapoel Haifa LogoHapoel Haifa

Ligat HaAl Relegation Group

Not started18:45
Sektzia Nes Tziona LogoSektzia Nes TzionaMaccabi Netanya LogoMaccabi Netanya

Bundesliga Championship Group

Not started17:00
Hartberg LogoHartbergSalzburg LogoSalzburg
Not started17:00
Wolfsberger AC LogoWolfsberger ACLASK LogoLASK
Not started19:30
Rapid Wien LogoRapid WienSturm Graz LogoSturm Graz

Premier League Championship Group

Not started16:00
Dynamo Kyiv LogoDynamo KyivFC Olexandriya LogoFC Olexandriya

Premier League Relegation Group

Not started13:00
Olimpik Donetsk LogoOlimpik DonetskMariupol LogoMariupol
Not started18:30
FC Lviv LogoFC LvivSC Dnipro-1 LogoSC Dnipro-1
Postponed18:30
Vorskla LogoVorsklaKarpaty LogoKarpaty

Super Cup

Not started21:15
KR Reykjavik LogoKR ReykjavikVikingur Reykjavik LogoVikingur Reykjavik

Liga 2 East Division

Postponed08:00
Persewar Waropen LogoPersewar WaropenMitra Kukar LogoMitra Kukar

Liga 2 West Division

Postponed10:30
Persekat Kab. Tegal LogoPersekat Kab. TegalCilegon United LogoCilegon United
Postponed10:30
Perserang Serang LogoPerserang SerangTiga Naga FC LogoTiga Naga FC
Postponed10:30
Perseru Badak Lampung LogoPerseru Badak LampungSemen Padang LogoSemen Padang
Postponed10:30
PSIM Yogyakarta LogoPSIM YogyakartaPSKC Kota Cimahi LogoPSKC Kota Cimahi
Postponed10:30
BaBel United LogoBaBel UnitedPSMS LogoPSMS
Postponed10:30
Sriwijaya FC LogoSriwijaya FCPSPS Pekanbaru Riau LogoPSPS Pekanbaru Riau
  • Premier League
    Brasileirão Série ABrasil
NomeGDP
1 Flamengo 49 90
2 Santos FC 27 74
3 Palmeiras 29 74
4 Gremio 25 65
5 Athletico Paranaense 19 64
6 Sao Paulo 9 63
7 Internacional 5 57
8 Corinthians 8 56
9 Fortaleza 1 53
10 Goias -18 52
11 Bahia 1 49
12 Vasco da Gama -6 49
13 Atletico MG -4 48
14 Fluminense -8 46
15 Botafogo RJ -14 43
16 Ceara -5 39
17 Cruzeiro -19 36
18 CS Alagoano -34 32
19 Chapecoense AF -21 32
20 Avai FC -44 20