🏆 Torneios Em Destaque

  • Premier League
    Brasileirão Série ABrasil
  • Premier League
    Brasileirão Série BBrasil
  • Premier League
    Brasileirão Série CBrasil
  • Premier League
    Premier LeagueInglaterra
  • LaLiga
    LaLigaEspanha
  • Bundesliga
    BundesligaAlemanha
  • Serie A
    Serie AItália
  • Ligue 1
    Ligue 1França
  • Ligue 1
    Primeira LigaPortugal
  • UEFA Liga Dos Campeôes
    UEFA Liga Dos CampeôesEuropa
  • UEFA Liga Europa
    UEFA Liga EuropaEuropa
  • UEFA Liga Das Nações
    UEFA Liga Das NaçõesEuropa

⚽ Jogos de hoje

UEFA Nations League D Playoff

Postponed20:45
Georgia/Belarus LogoGeorgia/BelarusNorth Macedonia/Kosovo LogoNorth Macedonia/Kosovo

Ekstraklasa

Finished15:00
Jagiellonia Bialystok LogoJagiellonia BialystokWisla Plock LogoWisla Plock
2
2
Finished17:30
Zaglebie Lubin LogoZaglebie LubinLech Poznan LogoLech Poznan
3
3
2nd half20:00
Pogon Szczecin LogoPogon SzczecinCracovia LogoCracovia
1
0

First Professional League

Finished16:00
Dunav Ruse LogoDunav RuseArda Kardzhali LogoArda Kardzhali
0
0
Finished17:45
Botev Plovdiv LogoBotev PlovdivBotev Vratsa LogoBotev Vratsa
0
1
2nd half20:00
Vitosha Bistritsa LogoVitosha BistritsaPFC CSKA-Sofia LogoPFC CSKA-Sofia
0
1

Super Liga

Finished14:00
Javor LogoJavorVojvodina LogoVojvodina
1
3
Finished16:30
FK Spartak Subotica LogoFK Spartak SuboticaPartizan Beograd LogoPartizan Beograd
3
2
Finished19:00
FK Crvena Zvezda LogoFK Crvena ZvezdaFK Radnik Surdulica LogoFK Radnik Surdulica
4
1
1st half21:00
Cukaricki LogoCukarickiIndjija LogoIndjija
0
0

1. Division

Finished18:55
Slaven LogoSlavenHNK Gorica LogoHNK Gorica
0
0
Halftime21:05
NK Varazdin LogoNK VarazdinDinamo Zagreb LogoDinamo Zagreb
0
2
Finished12:40
Podbeskidzie Bielsko-Biala LogoPodbeskidzie Bielsko-BialaTermalica Nieciecza LogoTermalica Nieciecza
1
0
Finished15:10
Warta Poznan LogoWarta PoznanOlimpia Grudziadz LogoOlimpia Grudziadz
2
0
Finished13:00
FC Roskilde LogoFC RoskildeFremad Amager LogoFremad Amager
2
1
Finished15:30
Hvidovre LogoHvidovreNykoebing FC LogoNykoebing FC
1
0
Postponed16:00
Shamrock Rovers II LogoShamrock Rovers IIBray Wanderers LogoBray Wanderers

2. Division

Finished12:00
Lech Poznan ll LogoLech Poznan llPogon Siedlce LogoPogon Siedlce
2
1
Finished16:00
KS Legionovia Legionowo LogoKS Legionovia LegionowoElana Torun LogoElana Torun
1
2
Finished17:40
Gornik Leczna LogoGornik LecznaStal Stalowa Wola LogoStal Stalowa Wola
1
2

1. Liga

Finished16:00
FC Fastav Zlin LogoFC Fastav ZlinPribram LogoPribram
1
0
Finished18:00
Slovan Liberec LogoSlovan LiberecMlada Boleslav LogoMlada Boleslav
2
2
2nd half20:00
Bohemians 1905 LogoBohemians 1905Sparta Prague LogoSparta Prague
0
1

FNL

Finished17:00
Usti nad Labem LogoUsti nad LabemFK Varnsdorf LogoFK Varnsdorf
2
3
Finished17:00
Zizkov LogoZizkovSK Lisen LogoSK Lisen
2
1
Finished17:00
SK Prostejov LogoSK ProstejovSokolov LogoSokolov
1
0

2. Liga

Finished15:00
FC Juniors OOe LogoFC Juniors OOeFC Wacker Innsbruck LogoFC Wacker Innsbruck
2
1
2nd half20:25
Grazer AK LogoGrazer AKAustria Lustenau LogoAustria Lustenau
1
1

Prva Liga

Finished18:00
Tabor LogoTaborOlimpija Ljubljana LogoOlimpija Ljubljana
0
3

Primera Division Clausura

Not started23:00
Limon LogoLimonC.S. Cartagines LogoC.S. Cartagines

NB I

Finished16:55
Mezokovesd SE LogoMezokovesd SEPaksi SE LogoPaksi SE
0
2
Finished19:00
Fehervar FC LogoFehervar FCVarda SE LogoVarda SE
2
0
1st half21:05
Ujpest LogoUjpestBudapest Honved LogoBudapest Honved
0
0

1. Bundesliga

Finished15:30
RasenBallsport Leipzig LogoRasenBallsport LeipzigPaderborn LogoPaderborn
1
1
Finished15:30
Bayer Leverkusen LogoBayer LeverkusenBayern Munich LogoBayern Munich
2
4
Finished15:30
Eintracht Frankfurt LogoEintracht FrankfurtMainz 05 LogoMainz 05
0
2
Finished15:30
Fortuna Duesseldorf LogoFortuna DuesseldorfHoffenheim LogoHoffenheim
2
2
Finished18:30
Borussia Dortmund LogoBorussia DortmundHertha Berlin LogoHertha Berlin
1
0

2. Bundesliga

Finished13:00
Arminia Bielefeld LogoArminia BielefeldNuernberg LogoNuernberg
1
1
Finished13:00
Jahn Regensburg LogoJahn RegensburgDarmstadt LogoDarmstadt
3
0
Finished13:00
Wehen LogoWehenDynamo Dresden LogoDynamo Dresden
2
3

3. Liga

Finished14:00
Duisburg LogoDuisburgChemnitzer FC LogoChemnitzer FC
2
1
Finished14:00
1860 Muenchen Logo1860 MuenchenWuerzburger Kickers LogoWuerzburger Kickers
1
2
Finished14:00
Eintracht Braunschweig LogoEintracht BraunschweigBayern Munich II LogoBayern Munich II
1
1
Finished14:00
FSV Zwickau LogoFSV ZwickauHallescher FC LogoHallescher FC
5
1
Finished14:00
Waldhof Mannheim LogoWaldhof MannheimViktoria Koeln 1904 LogoViktoria Koeln 1904
2
1
Finished14:00
Meppen LogoMeppenHansa Rostock LogoHansa Rostock
0
3

Primeira Liga

Not started22:15
Boavista LogoBoavistaMoreirense LogoMoreirense

Bundesliga

Finished13:00
VfL Wolfsburg LogoVfL WolfsburgFrankfurt LogoFrankfurt
5
1

Ligue 1

Postponed13:00
USM Alger LogoUSM AlgerUSM Bel Abbes LogoUSM Bel Abbes
Postponed13:00
NA Hussein Dey LogoNA Hussein DeyUS Biskra LogoUS Biskra
Postponed13:00
JS Saoura LogoJS SaouraES Setif LogoES Setif
Postponed13:00
NC Magra LogoNC MagraJS Kabylie LogoJS Kabylie
Postponed13:00
AS Ain M'lila LogoAS Ain M'lilaParadou AC LogoParadou AC
Postponed13:00
MC Oran LogoMC OranCR Belouizdad LogoCR Belouizdad
Postponed13:00
MC Alger LogoMC AlgerCS Constantine LogoCS Constantine
Postponed13:00
CA Bordj Bou Arreridj LogoCA Bordj Bou ArreridjASO Chlef LogoASO Chlef

Kvindeligaen Championship Group

Finished14:00
Broendby LogoBroendbyKoldingQ LogoKoldingQ
1
0
Finished14:00
FC Nordsjaelland LogoFC NordsjaellandFortuna Hjoerring LogoFortuna Hjoerring
0
2
Finished14:00
VSK Aarhus LogoVSK AarhusFC THY-Thisted Q LogoFC THY-Thisted Q
1
3

Friendlies

Cancelled12:00
Lithuania LogoLithuaniaLatvia LogoLatvia
0
0
Cancelled20:00
Russia LogoRussiaSerbia LogoSerbia
0
0
Cancelled20:00
Norway LogoNorwaySlovakia LogoSlovakia
0
0

Club Friendlies

Finished10:05
CS Universitatea Craiova LogoCS Universitatea CraiovaFC Viitorul Constanta LogoFC Viitorul Constanta
0
3
Finished10:15
Admira Prague LogoAdmira PragueLoko Vltavin LogoLoko Vltavin
3
1
Finished10:30
FC Vaduz LogoFC VaduzFC Zuerich LogoFC Zuerich
1
5
Finished10:30
Hlucin LogoHlucinOdra Petrkovice LogoOdra Petrkovice
0
4
Finished10:35
Mladost Zdralovi LogoMladost ZdraloviOpatija LogoOpatija
1
1
Finished11:00
Neptunas Klaipeda LogoNeptunas KlaipedaBanga Gargzdai B LogoBanga Gargzdai B
3
0
Finished11:00
Luzern LogoLuzernSchaffhausen LogoSchaffhausen
2
2
Finished11:00
Aarau LogoAarauThun LogoThun
1
1
Finished11:00
TP-T LogoTP-TAC Estudiantes LogoAC Estudiantes
3
2
Finished12:00
Sogndal LogoSogndalAalesund LogoAalesund
1
0
Finished12:00
KaaPo LogoKaaPoTurun Pallokerho LogoTurun Pallokerho
1
0
Finished12:00
SalPa LogoSalPaPaimion Haka LogoPaimion Haka
3
2
Finished13:00
Sarpsborg 08 LogoSarpsborg 08Sandefjord LogoSandefjord
3
1
Finished13:00
SJK LogoSJKHaka LogoHaka
1
1
Finished13:00
JJK LogoJJKTPV Tampere LogoTPV Tampere
2
1
Finished13:00
Young Boys LogoYoung BoysLausanne LogoLausanne
2
0
Finished13:00
Tampere United LogoTampere UnitedTOVE LogoTOVE
2
0
Finished13:15
TPS LogoTPSPargas IF LogoPargas IF
1
0
Finished13:30
CS Universitatea Craiova LogoCS Universitatea CraiovaFC Viitorul Constanta LogoFC Viitorul Constanta
2
1
Finished13:50
Servette LogoServetteXamax LogoXamax
0
3
Finished14:00
Honka LogoHonkaFC Lahti LogoFC Lahti
1
2
Finished14:00
RoPS LogoRoPSAC Kajaani LogoAC Kajaani
3
1
Finished14:00
KuPS LogoKuPSKPV LogoKPV
3
0
Finished14:00
Slovan Bratislava LogoSlovan BratislavaFK Pohronie LogoFK Pohronie
2
0
Finished14:00
Musan Salama LogoMusan SalamaPallo-Iirot LogoPallo-Iirot
3
1
Finished14:00
Viktoria Plzen B LogoViktoria Plzen BPisek LogoPisek
2
1
Finished15:00
MYPA LogoMYPASudet LogoSudet
7
2
Finished15:00
Nitra LogoNitraRuzomberok LogoRuzomberok
0
0
Finished17:00
FK Senica LogoFK SenicaSpartak Trnava LogoSpartak Trnava
1
0
Finished18:00
Sandnes LogoSandnesViking LogoViking
1
3

Superettan

Postponed13:00
Umeaa LogoUmeaaNorrby LogoNorrby
Postponed15:00
Degerfors LogoDegerforsTrelleborgs FF LogoTrelleborgs FF
Postponed17:30
Joenkoepings Soedra LogoJoenkoepings SoedraVaesteraas SK LogoVaesteraas SK
Postponed17:30
Dalkurd FF LogoDalkurd FFOergryte FF LogoOergryte FF

2. Divisjon Avd. 1

Postponed14:00
Senja LogoSenjaAlta LogoAlta
Postponed16:00
Eidsvold TF LogoEidsvold TFKjelsaas LogoKjelsaas
Postponed16:00
Floeya LogoFloeyaKvik Halden LogoKvik Halden

2. Divisjon Avd. 2

Postponed15:00
Rosenborg 2 LogoRosenborg 2Baerum LogoBaerum
Postponed16:00
Arendal Fotball LogoArendal FotballFram Larvik LogoFram Larvik
Postponed16:00
Vard Haugesund LogoVard HaugesundFlekkeroey LogoFlekkeroey

Premier Division

Postponed20:45
Sligo Rovers LogoSligo RoversSt. Patrick's Athletic LogoSt. Patrick's Athletic

USL League One

Postponed01:00
Orlando City B LogoOrlando City BNew England Revolution II LogoNew England Revolution II

V-League

Finished12:00
Song Lam Nghe An LogoSong Lam Nghe AnDa Nang LogoDa Nang
1
0
Finished12:00
QNK Quang Nam LogoQNK Quang NamFLC Thanh Hoa LogoFLC Thanh Hoa
2
1
Finished13:00
Than Quang Ninh LogoThan Quang NinhHong Linh Ha Tinh LogoHong Linh Ha Tinh
0
2
Finished14:00
Ha Noi FC LogoHa Noi FCHoang Anh Gia Lai LogoHoang Anh Gia Lai
3
0

USL Championship

Postponed04:00
Tacoma Defiance LogoTacoma DefianceLas Vegas Lights FC LogoLas Vegas Lights FC

J. League 2

Postponed05:00
Avispa Fukuoka LogoAvispa FukuokaTokushima Vortis LogoTokushima Vortis
Postponed07:00
Giravanz Kitakyushu LogoGiravanz KitakyushuTokyo Verdy LogoTokyo Verdy
Postponed09:00
Machida Zelvia LogoMachida ZelviaTochigi SC LogoTochigi SC
Postponed11:00
Ventforet Kofu LogoVentforet KofuV-Varen Nagasaki LogoV-Varen Nagasaki
Postponed11:00
Zweigen Kanazawa LogoZweigen KanazawaOmiya Ardija LogoOmiya Ardija
Postponed12:00
FC Ryukyu LogoFC RyukyuEhime FC LogoEhime FC
Postponed12:00
Renofa Yamaguchi LogoRenofa YamaguchiMatsumoto Yamaga LogoMatsumoto Yamaga
Postponed12:00
Fagiano Okayama FC LogoFagiano Okayama FCJEF United Chiba LogoJEF United Chiba
Postponed12:00
Thespakusatsu Gunma LogoThespakusatsu GunmaMito Hollyhock LogoMito Hollyhock

K-League 1

Finished09:30
FC Seoul LogoFC SeoulJeonbuk FC LogoJeonbuk FC
1
4
Finished12:00
Busan I'Park LogoBusan I'ParkSangju Sangmu LogoSangju Sangmu
1
1
Finished12:00
Pohang Steelers LogoPohang SteelersUlsan Hyundai LogoUlsan Hyundai
0
4

Erovnuli Liga

Postponed13:00
Merani LogoMeraniKakheti Telavi LogoKakheti Telavi
Postponed13:00
Dila Gori LogoDila GoriSaburtalo LogoSaburtalo
Postponed13:00
Samtredia LogoSamtrediaDinamo Batumi LogoDinamo Batumi
Postponed13:00
Torpedo Kutaisi LogoTorpedo KutaisiLokomotivi Tbilisi LogoLokomotivi Tbilisi
Postponed13:00
Chikhura LogoChikhuraDinamo Tbilisi LogoDinamo Tbilisi

Meistriliiga

Finished12:00
FCI Levadia LogoFCI LevadiaTalinna Kalev LogoTalinna Kalev
4
0
Finished15:00
TJK Legion LogoTJK LegionNarva Trans LogoNarva Trans
0
0

Premier League

Finished16:00
TB Tvoeroyri LogoTB TvoeroyriHB Torshavn LogoHB Torshavn
0
1
Finished13:00
FK Slutsk LogoFK SlutskTorpedo Zhodino LogoTorpedo Zhodino
1
1
Finished15:00
Isloch LogoIslochRukh Brest LogoRukh Brest
1
1
Finished17:00
Slavia Mozyr LogoSlavia MozyrNeman Grodno LogoNeman Grodno
1
3
Finished19:00
Dynamo Brest LogoDynamo BrestFC Minsk LogoFC Minsk
6
1
Postponed00:00
HFX Wanderers FC LogoHFX Wanderers FCAtletico Ottawa LogoAtletico Ottawa
Postponed22:00
Pacific FC LogoPacific FCValour FC LogoValour FC

Kakkonen - Lohko A

Cancelled16:00
EPS LogoEPSPEPO Lappeenranta LogoPEPO Lappeenranta
0
0
Cancelled16:00
PK-35 Vantaa LogoPK-35 VantaaFC Reipas LogoFC Reipas
0
0
Cancelled16:00
Mikkelin Kissat LogoMikkelin KissatNJS LogoNJS
0
0

Kakkonen - Lohko B

Cancelled16:00
GrIFK Grankulla LogoGrIFK GrankullaIlves II LogoIlves II
0
0

Kakkonen - Lohko C

Cancelled14:00
GBK LogoGBKOLS LogoOLS
0
0

Super League Championship Group

2nd half20:30
Aris Thessaloniki FC LogoAris Thessaloniki FCOFI Crete LogoOFI Crete
1
1

Super League Relegation Group

Finished18:15
Panionios LogoPanioniosNFC Volos LogoNFC Volos
1
0

A Lyga

Finished12:00
FK Kauno Zalgiris LogoFK Kauno ZalgirisZalgiris Vilnius LogoZalgiris Vilnius
0
1
Finished16:00
FK Panevezys LogoFK PanevezysSuduva LogoSuduva
1
3

Ligat HaAl Championship Group

2nd half20:00
Hapoel Beer Sheva LogoHapoel Beer ShevaHapoel Tel Aviv LogoHapoel Tel Aviv
0
0

Ligat HaAl Relegation Group

Finished19:00
Bnei Yehuda Tel Aviv LogoBnei Yehuda Tel AvivHapoel Hadera LogoHapoel Hadera
5
0
Finished19:00
Hapoel Ironi Kiryat Shmona LogoHapoel Ironi Kiryat ShmonaFC Ashdod LogoFC Ashdod
3
0
Finished19:15
Hapoel Kfar Saba LogoHapoel Kfar SabaHapoel Raanana LogoHapoel Raanana
2
0

Bundesliga Relegation Group

Finished17:00
Altach LogoAltachWSG Swarovski Tirol LogoWSG Swarovski Tirol
1
1
Finished17:00
SKN St. Poelten LogoSKN St. PoeltenAustria Wien LogoAustria Wien
1
1
Finished17:00
Admira Moedling LogoAdmira MoedlingMattersburg LogoMattersburg
0
2

Premier League Championship Group

Finished16:00
Zorya LogoZoryaFC Kolos Kovalivka LogoFC Kolos Kovalivka
1
0
Finished16:00
Shakhtar Donetsk LogoShakhtar DonetskDesna LogoDesna
3
2

Liga 2 East Division

Postponed08:00
PSBS Biak Numfor LogoPSBS Biak NumforPersiba Balikpapan LogoPersiba Balikpapan
Postponed09:30
Sulut United LogoSulut UnitedPersis Solo LogoPersis Solo
Postponed10:30
Persijap Jepara LogoPersijap JeparaMartapura LogoMartapura
Postponed10:30
Putra Sinar Giri FC LogoPutra Sinar Giri FCPersigo Semeru LogoPersigo Semeru
Postponed10:30
PSCS Cilacap LogoPSCS CilacapKalteng Putra LogoKalteng Putra

Cup

Finished AET06:00
Gyeongju Citizen FC LogoGyeongju Citizen FCPyeongtaek Citizen LogoPyeongtaek Citizen
1
0
Finished AET07:00
Paju Citizens LogoPaju CitizensGimpo Citizen LogoGimpo Citizen
2
4
Finished08:00
Jeonnam Dragons LogoJeonnam DragonsChungju Citizen FC LogoChungju Citizen FC
2
0
Finished08:00
FC Anyang LogoFC AnyangGoyang Citizen FC LogoGoyang Citizen FC
2
0
Finished08:00
Jeju United LogoJeju UnitedSongwol FC LogoSongwol FC
4
0
Finished AET09:00
Hwaseong LogoHwaseongDaejeon Korail LogoDaejeon Korail
3
2
Finished09:00
Suwon FC LogoSuwon FCHyochang FC LogoHyochang FC
10
0
Finished10:00
Gyeongju H & N LogoGyeongju H & NSMC Engineering FC LogoSMC Engineering FC
4
0
Finished12:00
Ansan Greeners LogoAnsan GreenersSiheung Citizen LogoSiheung Citizen
3
0
Finished12:00
Chungnam Asan FC LogoChungnam Asan FCJeonju Citizen LogoJeonju Citizen
1
0
Finished12:00
Daejeon Citizen LogoDaejeon CitizenChuncheon FC LogoChuncheon FC
3
0
Finished12:00
Gangneung City LogoGangneung CityCheongju FC LogoCheongju FC
2
1
Finished12:00
Gimhae LogoGimhaeCheonan City LogoCheonan City
4
2
Finished AET12:00
Gyeongnam FC LogoGyeongnam FCMokpo City LogoMokpo City
4
3
Finished12:00
Ulsan Citizen LogoUlsan CitizenBucheon FC 1995 LogoBucheon FC 1995
1
0
Finished13:00
Seoul E-Land FC LogoSeoul E-Land FCChangwon City LogoChangwon City
1
0
  • Premier League
    Brasileirão Série ABrasil
NomeGDP
1 Flamengo 49 90
2 Santos FC 27 74
3 Palmeiras 29 74
4 Gremio 25 65
5 Athletico Paranaense 19 64
6 Sao Paulo 9 63
7 Internacional 5 57
8 Corinthians 8 56
9 Fortaleza 1 53
10 Goias -18 52
11 Bahia 1 49
12 Vasco da Gama -6 49
13 Atletico MG -4 48
14 Fluminense -8 46
15 Botafogo RJ -14 43
16 Ceara -5 39
17 Cruzeiro -19 36
18 CS Alagoano -34 32
19 Chapecoense AF -21 32
20 Avai FC -44 20