Todos os Jogos de Hoje
1. Division Group B Logo

1. Division Group B

Ucrânia

06 dez, 2022

Jogos de Hoje

Ao Vivo

Hoje

Jogos Hoje NoResults
Não há jogos planejados para hoje.

Anteriores

Próximos

Jogos Hoje NoResults
Não há jogos planejados para hoje.

1. Division Group B Classificação

#EquipaPWDLGPTSFORMA
1Cherkasi149322230
2Obolon-Brovar149232029
3FC Kremin Kremenchuk146352821
4Met. Zaporizhia145541720
5Chernigov144461316
6SC Poltava144371515
7Skoruk143561514
8FC Hirnyk-Sport1415888
Slider Arrow Icon
Slider Arrow Icon
BRASILEIRÃOPGDPTS