Todos os Jogos de Hoje
FC Hirnyk-Sport Logo

FC Hirnyk-Sport

Ucrânia

Hoje

Jogos Hoje NoResults
Não há jogos planejados para hoje.

Resultados recentes

Próximas partidas

Classificação 1. Division Relegation Group

#EquipaPWDLGPTSFORMA
1Chernigov6321811
2Dinaz Vyshhorod623179
3FC Prykarpattia 1981623189
4Skoruk623189
5Bukovyna Chernivtsi622268
6SC Poltava622258
7FSK Mariupol612385
8FC Hirnyk-Sport603343

Classificação 1. Division Group B

#EquipaPWDLGPTSFORMA
1Cherkasi149322230
2Obolon-Brovar149232029
3FC Kremin Kremenchuk146352821
4Met. Zaporizhia145541720
5Chernigov144461316
6SC Poltava144371515
7Skoruk143561514
8FC Hirnyk-Sport1415888
Slider Arrow Icon
Slider Arrow Icon
BRASILEIRÃOPGDPTS