Todos os Jogos de Hoje
Motala AIF FK Logo

Motala AIF FK

Suécia

Hoje

Jogos Hoje NoResults
Não há jogos planejados para hoje.

Resultados recentes

Próximas partidas

Jogos Hoje NoResults
Não há jogos planejados para hoje.

Classificação Ettan Norra

#EquipaPWDLGPTSFORMA
1Gefle3022446470
2Sandvikens IF3020558265
3Vasalunds IF3017946160
4Sollentuna FK30111275045
5IF Karlstad3012994945
6Hammarby TFF30128104944
7Motala AIF FK30134135543
8Oerebro Syrianska IF30119105242
9FC Stockholm Internazionale30125134541
10IF Sylvia30117123640
11Piteaa30115145638
12Umeaa30106144236
13Taeby FK3096154433
14IFK Haninge BRB3095163632
15BK Forward3073203024
16Team TG FF3033241912
Slider Arrow Icon
Slider Arrow Icon
BRASILEIRÃOPGDPTS