Todos os Jogos de Hoje
Antequera Logo

Antequera

Espanha

Hoje

Jogos Hoje NoResults
Não há jogos planejados para hoje.

Resultados recentes

Próximas partidas

Classificação Segunda Federacion - Group 4

#EquipaPWDLGPTSFORMA
1Antequera139312430
2Huelva137421425
3Yeclano136521723
4Mar Menor136431822
5Betis B135531220
6Atletico Sanluqueno CF135531520
7Cartagena B136251420
8Cadiz CF Mirandilla135441719
9Velez CF135351518
10UCAM Murcia134541717
11Atletico Mancha Real13445916
12CD San Roque de Lepe134361515
13CD El Ejido 2012134271014
14Granada B133371412
15Xerez Deportivo13265812
16Utrera133371212
17Sevilla Atletico133281511
18Juventud Torremolinos CF13175810
Slider Arrow Icon
Slider Arrow Icon
BRASILEIRÃOPGDPTS