Todos os Jogos de Hoje
Lion City Sailors FC Logo

Lion City Sailors FC

Cingapura

Hoje

Jogos Hoje NoResults
Não há jogos planejados para hoje.

Resultados recentes

Próximas partidas

Jogos Hoje NoResults
Não há jogos planejados para hoje.

Classificação Cup Grp. A

#EquipaPWDLGPTSFORMA
1Albirex Niigata FC330079
2Balestier Khalsa FC311184
3Lion City Sailors FC302152
4Young Lions301231

Classificação AFC Champions League Grp. F

#EquipaPWDLGPTSFORMA
1Daegu FC64111413wwdwl
2Urawa Red Diamonds64112013wwdlw
3Lion City Sailors FC621387llwdw
4Shandong Taishan601521llldl

Classificação S.League

#EquipaPWDLGPTSFORMA
1Albirex Niigata FC2817838859
2Lion City Sailors FC2818379157
3Tampines Rovers FC2815587650
4Geylang United FC2810994839
5Hougang United FC2810996539
6Tanjong Pagar United FC28107115937
7Balestier Khalsa FC2873184524
8Young Lions282224348
Slider Arrow Icon
Slider Arrow Icon
BRASILEIRÃOPGDPTS