Jogos Hoje
FC Germania Egestorf-Langreder Logo

FC Germania Egestorf-Langreder

Alemanha

Hoje

Jogos Hoje NoResults
Não há jogos planejados para hoje.

Resultados recentes

Próximas partidas

Classificação Oberliga Niedersachsen

#EquipaPWDLGPTSFORMA
1Lupo-Martini Wolfsburg98011724
2Heeslinger SC96212220
3Spelle-Venhaus95222317
4VfL Oldenburg95222017
5FC Germania Egestorf-Langreder85031515
6Schoeningen84221614
7TuS Bersenbrueck94142113
8Pattensen94141513
9SV Ramlingen-Ehlershausen92521511
10FT Braunschweig93241211
11MTV Eintracht Celle93151710
12Arminia Hannover8233169
13Rotenburger SV9153128
14MTV Gifhorn922598
15SV Ahlerstedt/Ottendorf9225168
16SC Blau-Weiss 94 Papenburg9153138
17FC Hansa Lueneburg820686
18HSC Hannover9135126
Slider Arrow Icon
Slider Arrow Icon
BRASILEIRÃOPGDPTS