Jogos Hoje
Campeonato Paulista Logo

Campeonato Paulista

Brasil

02 out, 2022

Jogos de Hoje

Ao Vivo

Hoje

Jogos Hoje NoResults
Não há jogos planejados para hoje.

Anteriores

Próximos

Jogos Hoje NoResults
Não há jogos planejados para hoje.

Paulista A1 Classificação

#EquipaPWDLGPTSFORMA
1Palmeiras129301730
2Corinthians127231923
3Sao Paulo127231823
4Red Bull Bragantino126241920
5Ituano FC125431919
6Botafogo SP125341018
7Mirassol124531717
8Sao Bernardo12444916
9Santo Andre123631115
10Guarani124261214
11Ferroviaria123541514
12Inter de Limeira123541414
13Santos FC123541614
14Agua Santa123271111
15Ponte Preta12237109
16Novorizontino1203953
Slider Arrow Icon
Slider Arrow Icon
BRASILEIRÃOPGDPTS